Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
09-12-2014
12-12-2017
13-11-2020
Presidente della Provincia
12-10-2014
31-10-2018
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
11-09-2020
20-07-2021
Consiglio Provinciale
29-07-2019
20-11-2020
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Vice Presidente
22-02-2019
04-02-2022
Consiglio Provinciale
04-02-2019
Facebook Twitter Linkedin